Смоленское областное государственное бюджетное  учреждение дополнительного образования  "Центр развития творчества детей и юношества"

тел.: (4812) 62-82-00, (4812) 30-50-60  e-mail: smolcrtdu@yandex.ru, smolcrtdu@mail.ru

 

Главная

Сведения об организации

Историческая справка

Документы

Творческие объединения

Наши достижения

Наши партнеры

Отчеты о мероприятиях

Детям

Родителям

Педагогам

Фотогалерея

Контакты

День открытых дверей 2016

        

    

Традиционно 9 мая в нашем Центре проводится День открытых дверей для учащихся и их родителей. В этот замечательный день в Центре царила атмосфера радости и творчества.

На площадке перед зданием Центра педагогами и учащимися творческих объединений «Фантазия», «Радуга» и «Мастерская Алисы» были организованы мастер-классы.

С большим интересом юные жители города принимали участие и в изготовлении самолетиков и журавликов из бумаги (под руководством педагога дополнительного образования Романовой Ольги Александровны). Дети с удовольствием мастерили изделия, а затем испытывали их, запуская в небо.

Мастер-класс «Игрушка своими руками» провела Круглова Наталья Ивановна. И дети, и родители смогли смастерить забавных животных и человечков. Поделки участники мастер-класса с удовольствием забрали домой.

Не обошлось на этот раз и без рисования, учащиеся творческого объединения «Радуга» под руководством педагога дополнительного  образования Мещеряковой Татьяны Викторовны  увлекли малышей  волшебными карандашами. Дети с удовольствием творили шедевры на тему весны и Победы.

Своим творчеством педагоги и ученики смогли увлечь всех присутствующих, никого не оставив равнодушными.

В этот день учащиеся Центра по традиции поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны с праздником: вручали им поздравительные открытки, памятные сувениры, изготовленные своими руками.

Каждый мог принять участие в праздничной лотерее и приобрести понравившуюся поделку или сувенир.

Надеемся, что учащиеся и сотрудники Центра смогли подарить хорошее настроение гостям и жителям города.

 

вверх

 г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, 20  тел.: (4812) 62-82-00, (4812) 30-50-60